18 мая 2023

Уважаемые инженеры-сметчики!

Приглашаем Вас принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции специалистов строительного комплекса России по теме: «Основные аспекты строительного ценообразования и сметного нормирования в градостроительной деятельности и контрактных отношениях в 2023г.», которая состоится 13-16 июня 2023 года в г. Сочи.

Форум включает в себя две секции.

1-ая секция: «Применение нормативных и методических документов в сфере строительного ценообразования в условиях перехода на ресурсно-индексный метод».

2-ая секция «Совершенствование сметного ценообразования и форм проверок соответствия в дорожном хозяйстве: инновационное сопровождение, государственное регулирование, судебные экспертизы, строительный контроль, предупреждение нарушений технических регламентов».

В Конференции принимают участие ведущие эксперты-лекторы России (Минстрой, Главгосэкспертиза, НОСТРОЙ, НОПРИЗ и др.), а также представители стран СНГ (Белоруссия, Казахстан и др. Среди уже заявленных участников Конференции представители Экспертиз более пятидесяти Субъектов РФ, работники  организаций связанных с ценообразованием, а также представители Новых территорий РФ (Минстрой, Минтранс: Луганской, Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей) - потенциальные заказчики, коллеги.

Ничто не заменит главное: живое общение и коммуникацию.

В рамках данной конференции Вы сможете ознакомиться не только с возможностями интернет сервиса ГОССТРОЙСМЕТА-онлайн по составлению локальных сметных расчетов с использованием ресурсно-индексного метода, но также получить промокод для получения 50% скидки при активации любого тарифного плана.

Подробности на сайте организатора  

Информацию об участии в конференции необходимо предоставить в адрес оператора проведения конференции в Учебный центр «Стройинформиздат».

www:  http://стройинформиздат.рус
e-mail:  info@strinf.ru